Lugovoe Lugovoe

Новый председатель сельского совета Луговского сельского поселения

Новый председатель сельского совета Луговского сельского поселения

23.09.2015 года в 10 часов утра состоялось собрание депутатов сельского совета. Присутствовали вновь избранные депутаты и куратор нашего сельского совета Самодурова Н.А.

Главной повесткой собрания были выборы главы Луговского сельского поселения или по другому председателя совета народных депутатов Луговского сельского поселения шестого созыва.

В результате открытого голосования председателем был единогласно выбран Ромащенко Алексей Иванович. Такой результат был вполне предсказуем, так как Ромащенко А.И. уже проработал на этой должности 5 лет, и сделал многое для нашего сельского поселения. В ближайшее время постараюсь взять у него отчет о проделанной работе за прошедшие пять лет и выяснить планы на следующее время работы. А помощником председателя была выбрана Ковалева Марина Алексеевна.

Поздравляем их с этим назначением и желаем успешной и плодотворной работы!

Касаемо пожеланий что же надо сделать, то пожалуй первое это детский сад. В прошлый приезд Величенко он обещал садик сделать и это дело нужно дожать.

Остальные вопросы я подберу от себя, а так же постараюсь поспрашивать людей, какие они хотели бы решить проблемы.

Я считаю, что первоначальной задачей главы и депутатов является организация жителей села в плане решения сельских проблем всем миром. Создать что то наподобие уличкомов, ведь все равно найдутся люди, которые хотят что то изменить и улучшить.

А после уже решать насущные проблемы. Это дороги, освещение, вывоз мусора, водопровод и пляж на речке. Все это должны решать все житель наших сёл.

+1
19:49
1.74K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.