Lugovoe Lugovoe

Дорожные работы в Луговом

Дорожные работы в Луговом

Лужа напротив Луговской школы давно уже стала местом выражения недовольства работой дорожников всех водителей и пешеходов. Осенью и весной, а так же после большого дождя здесь разливалось целое озеро. Почему дорожники так сделали или точнее совсем ничего не сделали это другой вопрос. Разгильдяйство из серии выезда на М4 в сторону Воронежа возле КПМ. Там тоже долго ничего не делали, недавно починили. И у нас наконец то глава администрации додавил таки эту тему.

Хотя возможно проблема до конца не решена.

Ещё подняли асфальт возле калитки у входа в школу, отремонтировали у Луговского СДК и сельского совета. Радует что работы ведутся.

Так же, хоть и дольше чем планировалось, закончились работы по обустройству тротуара. Конечный результат всё же радует, стало очень удобно ходить не по проезжей части. Школьники в столовую ходят не под колесами автомобилей, а это уже огромный плюс к безопасности.

Хочется поблагодарить Ромащенко А.И. за эту работу, все таки благодаря его настойчивости она была доведена до конца.

Конечно, когда у рабочих были простои, приходилось слышать и много негативного, но это скорее от того что люди отвыкли ждать чего то хорошего и опасались что всё так и останется, как это часто бывает у нас в стране, недоделанным.

Хотелось бы узнать мнение жителей о новых тротуарах и вообще о состоянии дорог в Луговом и Расковке.

+1
20:41
2.65K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.